Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 57, 4,2 g, Monogrammiert, in Etuiøg4
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:34
- Startpreis:
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.09.2017 - 17:34 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.09. - 21.09.2017 |